Тест-драйв "1С:Управление небольшой фирмой 8" - новый бесплатный сервис для малого бизнеса в облаке "1С:Предприятие 8 через Интернет"

26.04.2013

Фирма "1С" объявляет о запуске бесплатного сервиса пробного использования приложения "1С:Управление небольшой фирмой 8" (далее – "тест-драйв" приложения "1С:Управление небольшой фирмой") в рамках сервиса "1С:Предприятие 8 через Интернет" (1cfresh.com).

Сервис "1с предприятие 8 через Интернет" обеспечивает круглосуточный безопасный доступ к программе и данным из любой точки мира через Интернет и надежное хранение информации.
Возможность без ограничений и бесплатно работать с программой в "облачном" режиме, в том числе и на реальных данных, – до трех месяцев с момента регистрации в сервисе.
Обеспечение до трех подключений к приложению – например, возможна одновременная работа в программе руководителя компании и двух менеджеров.
Пользователь имеет возможность выгрузить накопленные данные и продолжить работу с ними – например, при приобретении коммерческой коробочной версии продукта или переходе на платное использование сервиса.

Информация о сервисе и форма регистрации в сервисе размещены на http://v8.1c.ru/small.biz/test-drive.htm

Для регистрации на тест-драйв новому пользователю сервиса достаточно указать наименование организации, ИНН, вид деятельности организации, город, ФИО, свой е-mail и номер телефона.

Консультационную поддержку пользователей по вопросам настройки и применения приложения "1С:Управление небольшой фирмой 8" в рамках тест-драйва осуществляют партнеры "1С" (обслуживающие организации).

Пользователь имеет возможность:

Самостоятельно выбрать обслуживающую организацию из опубликованного в разделе http://v8.1c.ru/small.biz/test-drive.htm списка организаций, рекомендованных фирмой "1С".
Получить консультационную поддержку любого иного, выбранного им самостоятельно, партнера "1С", который не включен в вышеуказанный список обслуживающих организаций. Для этого пользователю следует обратиться к этому партнеру для регистрации на тест-драйв "1С:УНФ 8".
Не выбирать обслуживающую организацию. В этом случае обслуживающая организация будет подобрана для пользователя специалистом " ".

Контроль качества оказания консультационной поддержки пользователей "тест-драйва" осуществляет фирма "1С".

По вопросам подключения просьба обращаться по адресу unf.online@1c.ru

Тест-драйв для пользователей в Украине и Казахстане в настоящее время осуществляется на сайте http://unf.online.1c.ru/

Информационное письмо "Тест-драйв "1С:Управление небольшой фирмой 8" - новый бесплатный сервис для малого бизнеса в облаке "1С:Предприятие 8 через Интернет" № 16601 от 25.04.2013 г.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости