Компания "Логика бизнеса 2.0" приступила к работе по созданию новой ЕСМ-системы.

29.04.2013

Работа над будущей ЕСМ-системой началась с определения наиболее востребованных функций документооборота. Высказать свое мнение можно, проголосовав за необходимый, на Ваш взгляд, функционал на сайте http://www.i-love-bpm.ru/ECM-functional-poll.

"Логика бизнеса 2.0" успешно развивающаяся компания, работающая в сфере информационных технологий, входит в ГК АйТи. Компания разрабатывает один из ECM-инструментов - систему "Логика ЕСМ", которая применяется как на государственных предприятиях, так и в коммерческих организациях с целью управления документами и бизнес-процессами.
Потебность в использовании систем электронного документооборота растет с каждым днем. Перед разработчиками ЕСМ-систем стоит непростая задача - создание широкофункционального решения, способного удовлетворить различные требования заказчика.
Компания "Логика бизнеса 2.0" объявляет о начале опроса на тему функционала новой ЕСМ-системы. Среди предлагаемых вариантов такие пункты, как договорная деятельность, работа с заявками, согласования, архивное хранение , управление обращениями граждан, кадровый документооборот и многие другие. Принять участие в опросе можно здесь.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ECM

Дайджест


Другие новости