Версия 3.3.1 системы «Логика ЕСМ. СЭД»

17.05.2013

«Логика бизнеса 2.0» объявляет о выпуске новой версии 3.3.1 решения «Логика ECM. СЭД».

Новое в версии

БД «Оперативное хранение». Реализован импорт номенклатуры дел (из файла формата MS EXCEL версии 2003 и выше).
БД «Поручения». Реализовано создание независимых поручений по шаблонам поручений.
БД «ПР». Реализован механизм автоматической печати штрих-кода на документах ОРД и договора при регистрации.
БД «Типовые маршруты». Добавлена настройка «Автоматическое снятие документа с общего контроля (без участия контролера по документу)» для типов документов Входящий и Обращение. Настройка типового маршрута позволит заказчику указать: обязательно ли требуется прямое вмешательство пользователя, осуществляющего общий контроль по документу (прописан на вкладке «Исполнение» в поле «Контролер»), для снятия с контроля документа перед переходом на стадию списания.
В документы настроек БД «Канцелярия» и БД «Обращения граждан» добавлена настройка, позволяющая знакомящимся с Входящим документом и Обращением создавать поручения до стадии исполнения. Изменено отображение резолюций/поручений на вкладке «Исполнение».
Изменения в фукционале

БД «ПР». Возможность создания дополнительных соглашений и других договорных документов с использованием типового маршрута сделана опциональной. Для этого в настройки типового процесса «Договор» добавлена настройка «Наследовать маршрут при создании связанных договорных документов».
БД «ПР». При создании изменений к договору (дополнительное соглашение, соглашение, соглашение о расторжении, изменения к договору, изменения к доп. соглашению) срок хранения не наследуется из договора-основания.
БД «Шаблоны». Изменены описатели, касающиеся отображения имен в печатных формах (согласующие, исполнитель, подписант, утверждающий) в формате «И. О. Фамилия».
БД «Поиск». Добавлен поиск по старым типам документов Входящий, Исходящий и ПИД (проект исходящего документа).
БД «ЦО». Во все отчеты добавлена возможность выбора документов для отчета из БД «ОХД». Добавлены новые статусы документов «Готов к списанию в дело» и «На оперативном хранении».
Устранение ошибок

БД «ПР». Исправлена ошибка: по договору, созданному по маршруту с признаком «Без маршрутизации», невозможно создать дополнительное соглашение и другие связанные договорные документы.
БД «ПР». Исправлена ошибка: отсутствует возможность отправки сообщения из СЗ, когда она уже получена адресатом.
БД «ПР». В документы ОРД, созданные в версии 3.2.7, добавлена кнопка «Ознакомился».
БД «Поручения». Исправлена ошибка: изменить срок — ввод причины изменения, после открытия карточки поручения введенный комментарий-причина не отображается на вкладке «Отчет об исполнении» в секции «История изменения сроков».
БД «Администрирование». Исправлены одинаковые названия у ресурсов.
БД «Администрирование». Исправлены ошибки в документах настроек баз данных.
Все функциональные. Исправлена ошибка при работе в распределенной среде: когда документ на согласовании и согласующий выносит решение, но подпроцесс еще не обработан агентом серверной обработки, и в это время документ возвращают и переводят в режим редактирования, после обработки подпроцесса случался конфликт.
Инсталлятор. Исправлены обнаруженные ошибки.
БД «Коммутатор». Исправлена ошибка работы агента «Синхронизация коммутаторов».
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь support@blogic20.ru

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ECM

Дайджест


Другие новости