Итоги «DOCFLOW 2013 Москва»: целевая аудитория пользователей СЭД расширяется

24.05.2013

Компании «ДоксВижн» и Digital Design приняли участие в ежегодной крупнейшей в России и СНГ конференции-выставке «DOCFLOW 2013 Москва», посвященной электронному документообороту и управлению информационными ресурсами.

На стенде компании «ДоксВижн» была представлена линейка новых версий продуктов: приложения «Управление документами», «Управление совещаниями», «Обращения граждан», мобильные продукты — «Топ Менеджер для iPad», «Менеджер для Outlook», «Ассистент для Android», новая версия легкого клиента DocsVision . Все эти приложения базируются на платформе Docsvision 5.1, подводящей итоги годового развития пятого поколения системы Docsvision.
 
Сергей Курьянов, менеджер по стратегическому маркетингу «ДоксВижн»:
«На выставку мы привезли весь набор наших новых инструментов для поддержки менеджмента. На наш взгляд, все наблюдаемые тренды систем электронного документооборота (улучшение интерфейсов, мобильность, процессная функциональность, гибкость бизнес-логики) связаны с тем, что СЭД для управленцев предприятия становится не просто справочной системой, в которой можно найти актуальный контент, но и инструментом поддержки принятия решений и контроля их исполнения. Целевая группа пользователей вчерашней СЭД, профессионалы канцелярии и «безропотные исполнители», расширяется многократно новыми пользователями — ответственными менеджерами и руководителями, которые и предъявляют спрос на перечисленные выше тренды».
 
Владимир Андреев, президент «ДоксВижн», также обратил внимание на расширение использования СЭД в различных задачах поддержки менеджмента в российских компаниях в своем докладе «Система документооборота: от автоматизации ДОУ к инструментарию поддержки менеджмента организации. Тренды».
 
Премиум-партнер «ДоксВижн», компания Digital Design, представила линейку специализированных решений для корпоративного сектора и государственных учреждений. Кроме того, на стенде Digital Design посетители выставки могли познакомиться с подробностями крупных комплексных проектов компании, реализованных для федеральных и региональных органов власти.
 
В целом DOCFLOW 2013 подтвердил свой статус площадки, которая полезна для обмена опытом и новых знакомств. Важным отличием мероприятия этого года стало появление большего количества компаний из регионов, что явно демонстрирует позитивную сторону развития рынка.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости