AT CONSULTING приняла участие в DOCFLOW 2013

24.05.2013

AT Consulting совместно с компанией «Ростелеком» представила на конференции DOCFLOW 2013 крупнейший проект по внедрению новой версии EMC Documentum на территории России и СНГ.

22 мая 2013 года в Москве прошла конференция-выставка Docflow , посвященная электронному документообороту и управлению информационными ресурсами. Мероприятие собрало более 40 производителей и поставщиков и порядка 1500 специалистов и руководителей, заинтересованных в выборе решений для своего бизнеса.

Особое место в программе было отведено обмену опытом по практике внедрений СЭД. В ходе сессии, посвященной успешным проектам, о построении единой системы электронного документооборота в компании «Ростелеком » рассказали Елена Казачинская, директор департамента управления делами «Ростелеком», и Татьяна Миляева, руководитель проекта со стороны AT Consulting.

Проект по внедрению ЕСЭД в «Ростелекоме» стартовал в апреле 2011 года. В сентябре 2012 года команда AT Consulting полностью перевела электронный документооборот «Ростелекома» на платформу EMC Documentum 6.7, после чего в течение 3 месяцев была проведена миграция 85 филиалов компании в новую систему. Внедрение единой СЭД позволило систематизировать и регламентировать процессы документооборота в компании, упорядочить работу подразделений с документами. В ЕСЭД с момента запуска обработано более 7,7 млн. документов, из них 5,1 млн. – в 2013 году.

«Системы класса ECM очень востребованы: не только СЭД, но и электронный архив, общие центры обслуживания, базы знаний. Данное направление открывает широкие возможности для развития бизнеса AT Consulting. Мероприятие, организованное компанией ABBYY уже в 19-й раз, доказывает перспективность этих услуг и заинтересованность российских заказчиков в повышении эффективности своей работы», – отметил Александр Гуков, директор по маркетингу компании AT Consulting.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости