Год с электронными документами: быстрый старт

27.05.2013

Под таким названием пройдет четвертое заседание Рабочей группы по электронному документообороту, которое состоится 30 мая в ТПП России.

23 мая 2013 года исполнился ровно год с момента внедрения в России электронных счетов-фактур. Бизнес давно ждал этого важного момента для того чтобы в условиях кризиса продолжать сокращать затраты на ведение бумажного документооборота и экономить время.

Заседание Рабочей группы - хорошая возможность обсудить первые результаты работы с электронными счетами-фактурами, наметить вопросы дальнейшего развития и внедрения электронного документооборота в России, подвести итоги года.

Представители налоговой службы расскажут о контрольной работе в условиях электронного документооборота, разработчики программных продуктов - о разрабатываемых интеграционных решениях, а руководители российских компаний дадут рекомендации по переходу на безбумажный документооборот. Опытом внедрения электронного документооборота в различных организациях поделятся специалисты компании «Такском» - ведущего оператора ЭДО в России.

Заседания Рабочей группы по электронному документообороту - это тот уникальный формат общения, в котором принимают участие все стороны виртуального взаимодействия. Дискуссии в таком формате всегда позволяют найти готовый рецепт для любой организации, заинтересованной в оптимизации бизнес-процессов и повышении конкурентоспособности на рынке.

Источник: otchetsdan.ru

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО, Регулирование

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости