Архивное сообщество обсудит тренды, планы и инновации

25.06.2013

2 июля 2013 г. в Санкт-Петербурге в здании Российского Государственного исторического архива состоится Международная научно-практическая конференция "Практика внедрения инновационных продуктов и технологий в архивной отрасли".

Мероприятие проводит Федеральное архивное агентство совместно с Всероссийским научно-исследовательским институтом документоведения и архивного дела (ВНИИДАД) и корпорацией ЭЛАР.

Проблематика докладов, которые включены в программу конференции, затрагивает интересы широкой аудитории — от руководителей архивных служб субъектов РФ и СНГ, директоров федеральных и государственных архивов РФ, специалистов в области документоведения и делопроизводства до специалистов в сфере архивных автоматизированных технологий.

На форуме планируются выступления заместителя руководителя Федерального архивного агентства О.В. Наумова, директора ВНИИДАД М.В. Ларина, руководителей государственных архивов и архивных служб субъектов РФ. Представители корпорации ЭЛАР, со своей стороны, представят аудитории современные технические решения, эффективные при реализации стратегии развития отрасли.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО, Регулирование

Ключевые слова: управление хранением данных

Дайджест


Другие новости