КРОК первым в России сертифицировал решение по корпоративному документообороту

26.06.2013

25 июля 2013 года, Москва — Компания КРОК первой в России сертифицировала решение «Корпоративная система электронного документооборота», получив для него статус EMC Certified. Теперь это решение КРОК включено в каталог решений EMC Certified Solution Catalog.

Разработанная специалистами КРОК система электронного документооборота (СЭД) позволяет создавать единое хранилище документов, упрощает процесс их подготовки, согласования, подписания и исполнения, а также дает возможность отслеживать их текущий статус. В рамках сертификации специалисты КРОК представили свою систему и ее концепцию сотрудникам EMC, продемонстрировали ее основные функции. После проведенного представителями EMC аудита решения «Корпоративная система электронного документооборота» КРОК был присвоен статус EMC Certified.
«Мы уже более 5 лет развиваем свою систему электронного документооборота, разработанную на базе программного продукта EMC Documentum. За это время она была использована в ряде крупных проектов, к примеру, в проекте по оптимизации документооборота Федеральной службы государственной статистики, в ОАО «Иркутскэнерго», в Волжской территориальной генерирующей компании (ТГК-7), в госкорпорации «Росатом». Некоторые из проектов уникальны по масштабу внедрения СЭД на базе EMC Documentum в России. Сертификация нашего решения — это закономерный шаг в его развитии. Заказчики могут быть уверены, что СЭД КРОК отвечает требованиям по снижению рисков при развертывании решения и является надежным фундаментом для успешного внедрения и использования электронного документооборота на предприятиях», — говорит Владислав Горяинов, руководитель направления EMC Documentum компании КРОК.
КРОК является одним из ключевых партнеров EMC и имеет несколько статусов партнерства*, в том числе и наивысший — Velocity Signature Solution Centre Partner (с 2008 года). С 2009 года в КРОК действует Центр компетенции EMC, где собрана полная линейка инфраструктурных решений вендора. По результатам 2010 года Центр признан вендором лучшим в Центральной Европе.
Анастасия Кузина, Partner Alliance Manager EMC IIG, рассказывает: «Программа ЕМС Сertified Solution создана специально для того, чтобы помогать нашим партнерам в формировании законченных решений и развертывании сервисов, которые расширяют, дополняют или встраиваются в предлагаемый EMC портфель программных средств. Во всем мире крупные ИТ-компании становятся участниками нашей программы, ведь это открывает новые возможности для привлечения заказчиков. Мы не удивлены, что именно компания КРОК первой в России сертифицировала свое решение, так как специалисты КРОК приложили массу усилий для создания и развития этой системы, продемонстрировав высокий уровень компетенции».
 
* КРОК обладает 4 статусами EMC: Авторизованный Партнер сервисной сети (c 2008г.), Velocity Signature Solution Centre Partner (c 2008 г.), Signature IIG Reseller Partner (с 2012г.), Сервис-провайдер корпорации EMC (c 2012г.)
О компании КРОК
Компания КРОК — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002–2012 гг.). КРОК занимает третье место в списке крупнейших консалтинговых компаний России («РА Эксперт», 2013 г.), входит в пятерку крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Рейтинг», Digit.ru, 2013г.; «РА Эксперт», 2013г.; «Коммерсантъ Деньги», 2013 г.), входит в топ-100 крупнейших частных компаний России (Forbеs, 2012г.).
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. 974-2274, NVoskresenskaya@croc.ru, pr@croc.ru).
 
О корпорации ЕМС
Корпорация EMC является глобальным лидером, помогающим компаниям и сервис-провайдерам преобразовывать свои бизнес-операции и предоставлять ИТ как услугу. В основе таких преобразований лежат облачные вычисления. Благодаря инновационным продуктам и услугам, EMC ускоряет переход к облачным вычислениям, помогая ИТ-подразделениям более гибко, надежно и экономично хранить, управлять, защищать и анализировать информацию, которая представляет для них самый важный актив.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости