AT Consulting открыла практику ECM

29.06.2013

Компания AT Consulting объявила о формировании практики ECM, оказывающей услуги по внедрению и развитию информационных систем управления корпоративным содержанием.

В активе AT Consulting уже есть ряд крупных проектов в сфере ECM, в том числе внедрение единой системы электронного документооборота в «Ростелекоме». Накопленная экспертиза позволила сформировать отдельную практику, оказывающую весь спектр ИТ-услуг, связанных с документооборотом компаний: от консалтинга в вопросах организационно-распорядительного документооборота до разработки и внедрения ЕСМ-решений любой предметной области. Внутренняя команда практики насчитывает порядка 100 человек.

На текущий момент AT Consulting предлагает клиентам построение информационных систем на базе типовых продуктов: СЭД на платформе EMC Documentum; СЭД на платформе Alfresco; архивы клиентских дел и автоматизация кредитного конвейера; архивы первичной документации и автоматизация общих центров обслуживания (ОЦО).

«Это направление весьма перспективно и открывает широкие возможности развития бизнеса. Нашим клиентам мы предлагаем опыт реализации масштабных проектов и команду высококвалифицированных специалистов. Кроме того, заказчики, для которых AT Consulting уже оказывает услуги, получат снижение общей стоимости за счет более тесного взаимодействия между проектными командами при выполнении интеграционных работ. Важным является и тот факт, что AT Consulting сможет предлагать клиентам комплексные решения, включающие, например, функционал ERP и ECM -систем. Такие запросы к нам поступают уже сейчас», — прокомментировал Сергей Шилов, управляющий партнер и основатель компании AT Consulting.

Директором практики назначен Олег Пашинин, который будет отвечать за разработку и реализацию стратегии развития направления, управление ключевыми проектами и взаимодействие с клиентами.

«У практики сейчас много задач, требующих максимальной отдачи. Прежде всего, это заключение новых контрактов, развитие клиентской сети. Уверен, это возможно, так как нам есть, что предложить заказчикам в сегменте крупных промышленных решений, а нашим клиентам, в свою очередь, интересен наш подход к работе и опыт», — сказал Олег Пашинин, директор практики ECM компании AT Consulting.

Олег Пашинин родился в 1972 году в городе Стаханове Ворошиловградской области. Окончил Хабаровский государственный университет по специальности «инженер-программист» и Хабаровскую академию экономики и права по специальности «экономист». Имеет опыт работы в «Промстройбанке», «Номос-Региобанке», «Банке Москвы», компаниях «Рексофт» и «КОРУС Консалтинг». С 2008 по 2013 год возглавлял компанию «Синера». Руководил проектами по внедрению и развитию ECM-систем в Промсвязьбанке, инвестиционной группе «Ренессанс Капитал», страховой компании AIG Life и др.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости