В мэрии Когалыма модернизирована СЭД «Дело»

03.07.2013

В органах власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры продолжается развитие электронного документооборота. В администрации г. Когалым корпорация «Элар» завершила обновление и модернизацию СЭД «Дело».

Как рассказали CNews в «Элар», проект призван повысить эффективность управленческой деятельности работников мэрии города, обеспечить руководителей подразделений и специалистов актуальной и достоверной информацией, а также сократить затраты на формирование и обработку консолидированных отчётов по исполнению документов.

Специалисты корпорации «Элар» обследовали текущее состояние процессов делопроизводства и документооборота в мэрии Когалыма, провели обновление базового ПО СЭД «Дело». Были установлены дополнительные опции ПО, осуществлены наполнение справочников и настроены права доступа пользователей. Кроме того, экспертами «Элар» организовано и проведено обучение сотрудников администрации города в соответствии с пользовательским функционалом.

В результате проекта автоматизирована деятельность работников мэрии Когалыма по обработке документов, а именно их созданию, согласованию, утверждению, регистрации и рассылке, а также контролю исполнения связанных с ними резолюций и поручений.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО, Регулирование

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости