ПЕРЕЗАГРУЗКА – «ГлавСтройКомплекс» и «Когнитивные технологии»

05.07.2013

В июне 2013 года «Когнитивные технологии» и «ГлавСтройКомплекс» подписали договор на обновление системы электронного документооборота ЕВФРАТ с 15 версии до «Е1 ЕВФРАТ».

 ОАО «ГлавСтройКомплекс» – ведущая строительная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания объединила коллективы с большим опытом проектных и строительных работ и имеет репутацию надежного делового партнера, способного оперативно обеспечить возведение объектов любой сложности, в полном соответствии с проектом и договорными обязательствами. 

 Несколько лет назад руководство «ГлавСтройКомплекс»  приняло  решение  приобрести систему автоматизации от  «Когнитивных технологий» для ведения документооборота и делопроизводства. 

Постоянно  растущие объемы  проектной документации не позволяют существующей системе  обеспечивать качественный  уровень быстродействия и удовлетворять все требования к программным продуктам подобного класса. 

Необходимость модернизация  программно-аппаратной инфраструктуры возникла из жизни. 

При выборе обновленной СЭД   ключевое  значение сыграла и функциональность «Е1 ЕВФРАТ», соответствующая всем стандартам современного ПО.

«Е1 ЕВФРАТ»  решает  проблемы  сразу нескольких и разных по функциональной нагрузке подразделений «ГлавСтройКомплекса»,  возникшие при эксплуатации устаревшей версии: теперь СЭД работает быстрее, повысилась отказоустойчивость, усилился контроль исполнительской дисциплины и улучшились индивидуальные показатели оценки результатов труда..

 В ближайшем будущем сотрудники ОАО «ГлавСтройКомплекс» пройдут обучение работе с улучшенной версией СЭД – «Е1 ЕВФРАТ» – и начнут штурмовать все новые и новые вершины в своей деятельности. www.evfrat.ru


Информация о компании Cognitive Technologies


 Компания Cognitive Technologies –  технологический лидер на рынке систем  корпоративной автоматизации, распознавания, ввода и обработки документов. С 1993 года компания проводит системные научные исследования и разработки, позволяющие ей использовать в своих продуктах и решениях наиболее современные и мощные технологии, многие из которых не имеют аналогов в мире. 

 Более 15 лет одним из основных направлений деятельности компании является разработка и внедрение систем автоматизации бизнес-процессов, электронного документооборота, а также электронных архивов. 

 За этот период было реализовано свыше 600 крупных проектов более чем на 1 млн. лицензий каждый.

 Кроме того, компания Cognitive Technologies известна как ведущий российский разработчик систем оптического распознавания текстов и промышленного ввода документов, а также как разработчик систем электронных закупок.  

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости