Просветительская деятельность: компания «Когнитивные Технологии» проводит серию обучающих семинаров и вебинаров

12.07.2013

Российская компания «Когнитивные технологии» – ведущий лидер на рынке интеллектуального программного обеспечения – регулярно проводит обучающие семинары и вебинары по работе с системой электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов «Е1 Евфрат».

Ставшее традиционным для «Когнитивных технологий» обучение работе с «Е1 Евфрат» осуществляется как в московском офисе компании, так и на территории заказчиков или дистанционно. Основными направлениями обучения являются курсы администратора, делопроизводителя и пользователя.

Компания «Аэроэлектромаш» провела обучение своих сотрудников по курсу «Пользователь системы “Е1 Евфрат”».

Автоматизация бизнес-процессов компании «Аэроэлектромаш» позволила подтянуть количественные и качественные показатели профессиональной деятельности. Компания «Аэроэлектромаш» имеет многолетний опыт создания электротехнического оборудования для авиационной и космической техники.

Сотрудники Билибинской атомной станции – филиала «Концерна Росэнергоатом» – также прошли обучение работе с системой «Е1 Евфрат».

Разработанные «Когнитивными технологиями» курсы обучения работе с СЭД позволяют максимально эффективно и в короткие сроки (продолжительность занятий от 3 до 10 часов в зависимости от выбранного курса) освоить «Е1 Евфрат». По завершении курсов слушатели получают полное представление о функционировании и принципах работы системы «Е1 Евфрат».

Сотрудники «Аэроэлектромаш» и Билибинской атомной станции отметили не только широкие функциональные возможности СЭД, но и удобство ее использования.

Представители обеих компаний выразили надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество с «Когнитивными технологиями». www.evfrat.ru

Информация о компании Cognitive Technologies

Компания Cognitive Technologies – признанный технологический лидер на рынке систем корпоративной автоматизации, распознавания, ввода и обработки документов. С 1993 года компания проводит системные научные исследования и разработки, позволяющие ей использовать в своих продуктах и решениях наиболее современные и мощные технологии, многие из которых не имеют аналогов в мире.

Более 15 лет одним из основных направлений деятельности компании является разработка и внедрение систем автоматизации бизнес-процессов, электронного документооборота, а также электронных архивов.

За этот период было реализовано свыше 600 крупных проектов более чем на 1 млн. лицензий каждый.

Кроме того, компания Cognitive Technologies известна как ведущий российский разработчик систем оптического распознавания текстов и промышленного ввода документов, а также как разработчик систем электронных закупок.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости