Приложения OpenText теперь поддерживают платформу SAP HANA, а также облачные и мобильные решения SAP

13.08.2013

Компания OpenText, мировой лидер в области разработки программного обеспечения для управления корпоративной информацией (EIM), объявила о расширении функционала пакета OpenText ECM Suite for SAP Solutions, который теперь поддерживает технологии SAP, включая платформу SAP HANA, а также облачные и мобильные решения.

Ожидается, что OpenText ECM Suite for SAP Solutions  превратит SAP Business Suite в комплексное решение, направленное на качественное преобразование бизнес-процессов. Расширяя возможности платформы SAP HANA, пакет OpenText ECM Suite for SAP Solutions дает возможность пользователям SAP работать в рамках единой корпоративной архитектуры, организовывать и контролировать весь поток цифровой информации.

О плодотворном сотрудничестве между компаниями говорит тот факт, что OpenText стал первым из партнеров, чьи решения прошли  аккредитацию со стороны SAP и теперь полностью интегрированы с системой SAP Business Suite на базе платформы SAP HANA. Вместе с SAP Business Suite решения OpenText образуют эффективную, интеллектуальную и несложную в освоении платформу для управления бизнес-процессами. Кроме того, такие приложения, как Digital Asset Management и SAP Document Presentment, доступны теперь в составе комплекса SAP 360 Customer.

«OpenText ECM Suite for SAP Solutions реализует полностью интегрированный подход к управлению корпоративным контентом, — утверждает вице-президент OpenText Патрик Барнерт (Patrick Barnert). — Включив в наш пакет поддержку SAP HANA, облачных и мобильных решений SAP, мы тем самым не только укрепили наше более чем двадцатилетнее партнерство с SAP, но и предложили пользователям всеобъемлющие решения для управления корпоративной информацией».

Выгоды от расширения линейки продуктов OpenText для решений SAP очевидны:

  • Новое решение для управления инвойсингом с поддержкой технологии Ariba Network, которое можно развернуть как в локальной сети, так и в облаке, способное соединить интересы покупателей и поставщиков, а также оптимизировать финансовые показатели благодаря реализации таких новейших концепций, как например, динамическое управление тарифами.
  •  Интеграция сервисов OpenText по накоплению данных и оптическому распознаванию символов в облачное приложение SAP Cloud for Travel (ранее известное как Travel OnDemand), предназначенное для учета командировочных расходов. Решение, появившееся в результате тесного взаимодействия между компаниями OpenText и SAP, позволит значительно упростить составление отчетов о командировках: теперь информацию о расходах легко можно вводить, сканируя чеки или просто фотографируя их мобильными устройствами.
  •  Приложение Employee File Management 4.0 для управления личными делами сотрудников интегрируется с решениями SuccessFactors благодаря новому модулю взаимодействия с облаком. Этот модуль способен импортировать персональные данные из различных облачных систем и помещать их в централизованное хранилище, которое обеспечивает требуемый уровень безопасности и контроля.
  •  В новых версиях мобильных приложений OpenText Vendor Invoice Management for SAP Solutions, OpenText Employee File Management for SAP Solutions и SAP Portal Content Management планируется добавить поддержку системы управления мобильными устройствами SAP Afaria. В результате такой интеграции пользователи смогут быстро обмениваться корпоративной информацией при помощи мобильных устройств, не нарушая регламентов безопасности предприятия.

«Успех клиентов — это то, вокруг чего строится вся наша деятельность, — говорит Эрик Дюффо (Eric Duffaut), президент SAP по развитию партнерской экосистемы. — Недавнее присуждение очередной награды SAP Pinnacle Award 2013 и звания лучшего разработчика года говорит о том, что OpenText продолжает оставаться лидером в секторе приложений для управления корпоративной информацией. Теперь, когда включена в пакет поддержка SAP HANA, облачных и мобильных решений SAP, пользователи смогут еще более эффективно управлять корпоративным контентом».

OpenText ECM является одним из пяти основных компонентов системы управления корпоративной информацией OpenText, которые помогают предприятиям максимально использовать корпоративную информацию для инновационного развития, повышения конкурентоспособности, ускорения производственных процессов и принятия оптимальных управленческих решений без потери управляемости и снижения уровня безопасности.

Наличие

OpenText ECM Suite for SAP можно приобрести уже сейчас с полной поддержкой SAP HANA, а также облачных и мобильных решений SAP.

Чтобы узнать больше о решениях OpenText:

  • Прочитайте онлайн справочник о том, почему компании, использующие совместные инновационные решения от OpenText и SAP, работают лучше
  • Посетите Open Text EIM Resource Center, чтобы увидеть последние видео и документы клиентов Open Text
  • Приходите и познакомьтесь с нами на Open Text EIM Days
  • Читайте нас в Твиттере @opentext и присоединяйтесь к нам в Facebook http://www.facebook.com/opentext.

О компании OpenText

Компания OpenText разрабатывает программное обеспечение для управления корпоративной информацией, которое позволяет предприятиям любого масштаба и любой отрасли эффективно использовать неструктурированную бизнес-информацию, расположенную как в ЦОД, так и в облаке. Сегодня свыше 50 тыс. компаний пользуются решениями OpenText для достижения своих информационных задач.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: ПО

Ключевые слова: SAP

Дайджест


Другие новости