Развитие решения DIRECTUM iDecide Documents for iPad 2.3.

02.09.2013

DIRECTUM объявила о выходе новой версии решения DIRECTUM iDecide Documents for iPad. Функционал позволяет выносить несколько поручений по одному документу и работать в условиях плохих каналов связи.

Разработка каждой версии решения DIRECTUM iDecide Documents for iPad основана на реализации пожеланий клиентов. Не исключением стала и новая версия 2.3. Оптимизировать работу с документами и увеличить скорость их обработки — эти задачи стали ключевыми при создании версии DIRECTUM iDecide Documents for iPad 2.3.

В новой версии появилась возможность вынесения нескольких поручений по одному документу. Ранее это было реализовано в модуле «Канцелярия» системы Directum 4.9.1. Теперь для каждого входящего документа можно указать индивидуальный состав исполнителей, контролера и срок. Пользователи оценили удобство и преимущества этого решения.

Большое внимание уделено улучшению работы в условиях нестабильной сети. «Руководители высшего и среднего звена — пользователи решения — очень активные, и для их рабочего дня характерны постоянные разъезды. Обычно, смена местоположения сопровождается медленным соединением по сети интернет. Тем не менее, руководитель должен всегда быть на связи. Поэтому в версии 2.3. мы сделали акцент на стабильности работы в различных условиях», — рассказал Андрей Ерохин, директор компании iDecide.

Также стало возможно продолжать скачивать документы после обрыва соединения и выполнять задачи при непредвиденной смене канала связи (например, с Wi-Fi на 3G и наоборот). Все это позволяет экономить трафик и своевременно приступать к работе.

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости