О возможностях CompanyMedia на Форуме IBM расскажет заказчик

10.09.2013

19 сентября в Москве состоится XVI Форум IBM «Современные пути повышения эффективности коллективной работы». В качестве одного из практических примеров решения, которое позволяет повысить эффективность работы на мероприятии будет представлена новая версия системы электронного документооборота CompanyMedia от компании «ИнтерТраст».

Заявленная цель Форума – поиски способов «разумно организовать работу в коллективе, … создавая коллектив профессионалов-единомышленников, объединенных едиными целями, эффективно выполняющих поставленные задачи с максимальной отдачей». В течение дня в гостинице «Ренессанс Монарх» на трех параллельных сессиях представители IBM и компаний-партнеров поделятся своим видением и опытом.

О возможностях, которые предоставляет СЭД CompanyMedia, на Форуме можно будет узнать непосредственно от одного из руководителей компании-заказчика, ОАО АКБ «Связь-Банк». О практическом использовании CompanyMedia расскажет Сергей Поляков, начальник отдела электронного документооборота банка.  Его доклад под названием "Упрощение и повышение эффективности работы за счет использования IBM Domino/Notes и СЭД СompanyMedia на примере ОАО АКБ Связь-Банк" можно будет услышать в 13:30 в зале «Александровский».

Более подробно узнать о возможностях CompanyMedia и получить информацию вы сможете на стенде компании «ИнтерТраст». Там же можно будет увидеть демонстрацию работы системы .

CompanyMedia в своей актуальной, четвертой версии, это СЭД нового поколения, задающая новые стандарты автоматизации работы с задачами, поручениями и документами. В современной СЭД акцент работы смещается на автоматизацию деловых процессов, составляющих суть работы сотрудников, участвующих в управлении. В системе реализован целый ряд новых методик удобной и эффективной организации работы (АСМ, социальность, GTD, персонализация, мобильность).

СЭД CompanyMedia используется в «Связь-Банке» более шести лет. На сегодняшний день в системе работает около 1100 сотрудников банка в 53 филиалах банка (это более 30 городов России). Среди основных результатов использования системы представители банка отмечают повышение скорости и качества работы с документами, улучшение исполнительской дисциплины сотрудников.

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости