Группа «Системы и Проекты» побывала в Киеве на «DOCFLOW Украина»

16.09.2013

Группа компаний «Системы и Проекты» традиционно принимала участие в выставке-конференции «DOCFLOW Украина 2013». Мероприятие прошло 11 сентября в Киеве в центре «Украинский Дом». Свои решения на DOCFLOW презентовали ведущие разработчики систем электронного документооборота из России, Украины и Беларуси – всего участие в форуме приняли 35 компаний. В качестве организатора мероприятия выступила компания «ABBYY Украина».

Группа «Системы и Проекты» представила в Киеве линейку продуктов IRM Doc, куда входит система управления документами и бизнес-процессами IRM businessDoc, система управления электронными и бумажными архивами IRM archiveDoc, а также система электронной канцелярии IRM classicDoc. Любой участник мог самостоятельно протестировать эти решения на стенде компании, пообщаться со специалистами по каждому направлению.
На конференции наши менеджеры представили два доклада. Владимир Гирич выступил с темой «Опыт и примеры решений построения и ведения электронных архивов»; доклад Дмитрия Денисова – «Средства управления бизнес-процессами с использованием IRM businessDoc».
Надо отметить, что киевский Docflow является оптимальной деловой площадкой, где можно продемонстрировать решения для заказчиков из стран СНГ. Продукты группы компаний «Системы и Проекты» выпущены на шести языках (русском, английском, украинском, белорусском, азербайджанском и иврите), а опыт и компетенция наших специалистов позволяют внедрять IT-решения в самых различных структурах из государственного и коммерческого сектора.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости