Семинар в Новосибирске: «Система электронного документооборота: идея - проект - внедрение - результат».

18.09.2013

В День программиста, в пятницу 13 сентября в технологическом центре Microsoft в Новосибирске (Инская, 56) прошел ИТ-семинар, организованный новосибирским представительством «ГК «Рос[Интеграция]» для руководителей ИТ-отделов государственных структур и крупных коммерческих предприятий Новосибирска. Тема семинара: «Система электронного документооборота: идея - проект - внедрение - результат».

На семинаре выступили представители трёх компаний: Аркадий Чернавин («Fujitsu») представил вниманию слушателей доклад об аппаратной платформе для СЭД (сервер Primergy CX420 S1), Алексей Волков, руководитель технического департамента «ГК «Рос[Интеграция]», рассказал о программной платформе для СЭД - Microsoft Windows Server 2012 и SQL Server 2012. Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн», рассказал об отечественной системе электронного документоборота DocsVision . По результатам анкетирования семинар был высоко оценен участниками (совокупно 8,2 баллов из 9).

 Роман Гришкин, директор по маркетингу «ГК «Рос[Интеграция]»:
«Мы постарались представить систему электронного документооборота не только, как программное обеспечение, но как некий комплекс, включающий в себя в т.ч. и программную, и серверную платформы».
 
 Алексей Ольховой, менеджер по работе с партнерами «Docsvision»:
«В первую очередь, хочу поблагодарить нашего партнера – «ГК«Рос[Интеграция]» – за организацию и проведение семинара «Система электронного документооборота: идея - проект - внедрение - результат». Представленная программно–аппаратная платформа на базе сервера Fujitsu, продуктов Microsoft Windows Server 2012, Microsoft SQL Server 2012 и СЭД Docsvision – первый шаг на пути создания готового решения для конечного пользователя. Я рад, что «ГК «Рос[Интеграция]» выступает в роли проводника законченного решения в одном из стратегических регионов для компании Docsvision - Сибирском федеральном округе. Компетенция «ГК «Рос[Интеграция]» подтверждена многими успешными проектами, и я уверен, что нашего партнера ждет большое будущее в мире Docsvision!»

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости