Компания «ИнтерТраст» примет участие в конференции «ИКТ в госсекторе»

24.09.2013

26 сентября 2013 г., Москва. Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и аналитическое агентство CNews Analytics проводят конференцию «ИКТ в госсекторе: проекты расширяются». В мероприятии примет участие компания «ИнтерТраст». Разработанная компанией система CompanyMedia предоставляет органам государственной власти все необходимое для автоматизации документооборота и управленческих процессов.

С 12.30 до 12.45 с докладом на тему "Частный взгляд на современные тенденции развития СЭД/ЕСМ систем" выступит Андрей Линёв, генеральный директор компании «ИнтерТраст». Гости мероприятия смогут не только узнать мнение эксперта рынка СЭД/ЕСМ, но и получить ответы на другие интересующие их вопросы.

Система CompanyMedia соответствует всем современным требованиям к документообороту в госсекторе. Среди тех, с кем компанию связывает успешное и многолетнее сотрудничество, – Государственная Дума ФС РФ, Росимущество, Роспотребнадзор, Правительства ЯНАО, Ульяновской области, администрации Нижневартовска, Красноярска и органы власти многих других областей и городов.

СЭД CompanyMedia полностью соответствует требованиям федеральных законов и государственным стандартам (ГОСТ) Российской Федерации. Среди возможностей системы: поддержка юридически значимого электронного документооборота (в том числе с использованием электронной подписи) с помощью сертифицированных ФСБ средств криптозащиты; интеграция с МЭДО и СМЭВ ; обеспечение дистанционной работы руководителей на планшетах (iPad и Android) и смартфонах; автоматизация работы с обращениями граждан, заседаниями и поручениями.

CompanyMedia 4 – это СЭД нового поколения, задающая новые стандарты автоматизированной работы с задачами, поручениями и документами. Современная СЭД обеспечивает автоматизацию не столько делопроизводства, сколько деловых процессов, составляющих суть работы сотрудников блока управления. В системе реализован целый ряд новых методик удобной и эффективной организации работы: АСМ (адаптивный кейс-менеджмент, социальность, GTD («доведение дел до завершения»), персонализация, мобильность.

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости