Компания «ДоксВижн» объявляет о старте ежегодной акции по сбору макулатуры, приуроченной к международному проекту «День без бумаги»

27.09.2013

В 2013 году «День без бумаги» пройдёт 24 октября

Компания «ДоксВижн» как эксперт в области безбумажного документооборота и разработчик одноименной СЭД DocsVision , уже не в первый раз принимает участие в проекте и приглашает всех желающих присоединиться к этому полезному во всех отношениях мероприятию!
Это международная социальная акция, привлекающая ежегодно порядка 57 000 человек по всему миру делиться опытом и знаниями о том, как внести вклад в защиту экологии с пользой для работы и жизни, используя передовые безбумажные технологии и сокращая нерациональное использование бумаги.
 
Компания «ДоксВижн» в качестве акта помощи природе и в рамках «Дня без бумаги» объявляет акцию по сбору макулатуры. В прошлом году стараниями участников проекта мы собрали по Санкт-Петербургу более 2 тонн макулатуры, спасли тем самым 42 дерева, заодно очистив наши офисы (и даже дома) от бумажных залежей.
Сколько деревьев будет спасено в этом году – зависит от нас с вами!
 
Поддержать участие в акции «ДоксВижн» очень просто:
 
1. Присоединитесь к нашему мероприятию в социальных сетях в знак поддержки:
http://vk.com/event44727840,
www.facebook.com/events/187778048072472/
 
2. В период до 14 октября отправьте нам удобным для Вас способом заявку на бесплатный вывоз макулатуры (на стене в соц. сетях или через специальную форму на сайте нашей компании, указав контакты и примерный вес бумаги.
 
3. В период с 14 по 22 октября - вывоз макулатуры.
 
4. К 22 октября определится победитель, сдавший наибольшее количество макулатуры!
 
Все компании-участники акции получат сертификаты об участии на память! Компанию, сдавшую наибольшее количество бумажных килограммов, 24 октября мы поощрим специальным призом от DocsVision!
Подумайте, часто ли Вы вносите свой вклад в защиту окружающей среды? Много ли у каждого из нас возможностей это сделать? Оказывается, больше, чем мы думаем! О том, как ещё можно проявить своё бережное отношение к природе и без ущерба для дела сократить ежедневный расход бумаги – в советах на сайте организаторов.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости