Обновление продуктовой линейки ELMA

12.10.2013

Компания ELMA обновила свою продуктовую линейку и выпустила релизную версию ELMA 3.2.5., в которой разработчики представили новые инструменты для оперативного управления бизнес-процессами и эффективностью компании.

Все приложения системы ELMA работают на платформе BPM, что даёт целый ряд преимуществ. Во-первых, во всех приложениях заложен механизм постоянного улучшения, который позволяет системе развиваться вместе с Вашим бизнесом. Причём многие изменения можно вносить самостоятельно, используя только компьютерную мышку.

Залог успешного развития любой компании, особенно в Российских реалиях, – быстрый отклик на зачастую неожиданные, но важные изменения условий игры на рынке. Немного зазевался – и конкуренты уже обошли вас на крутом вираже. Особенно тяжело бывает вносить изменения в ПО крупных компаний. При этом потратится много сил, времени и финансовых вложений на привлечение дорогостоящих специалистов по настройке бизнес-процессов. Используя систему ELMA, вы всегда мобильнее, оперативнее и эффективнее, чем ваши конкуренты.

Во-вторых, вы получаете набор эффективных инструментов для анализа текущей ситуации в виде информативных таблиц и легко читаемых отчётов. Это позволяет руководителю своевременно принять важное и своевременное управленческое решение. Вы можете подробно ознакомится со всеми возможностями системы ELMA на нашем сайте www.elma-bpm.ru, а так же записаться на ближайший вебинар.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости