Научно-исследовательский центр автоматизированных систем конструирования прошел обучение работе с «Е1 Евфрат»

18.10.2013

Компания Cognitive Technologies провела обучение сотрудников Научно-исследовательского центра автоматизированных систем конструирования (ОАО «НИЦ АСК») работе с системой электронного документооборота (СЭД) и автоматизации бизнес-процессов «Е1 Евфрат».

«НИЦ АСК» входит в группу компаний «Тактическое ракетное вооружение» и является ее методическим центром. Научно-исследовательский центр – головная организация по разработке и внедрению автоматизированных систем конструирования в оборонных отраслях промышленности и, прежде всего, в авиастроении.

Обучающие семинары, проводимые Cognitive Technologies как на собственной, так и на территории заказчика, – частая практика. В ходе обучения сотрудники «НИЦ АСК», столкнувшиеся с СЭД впервые, узнали обо всех возможностях системы, познакомились с ее функциональностью и разобрали множество практических примеров. По итогам обучения каждый «студент» получил сертификат администратора Е1 и технолога Е1 – в зависимости от выбранного курса обучения.

После пройденных курсов настройка и модернизация СЭД в Научно-исследовательском центре может осуществляться и без привлечения специалистов Cognitive , что значительно сокращает расходы на содержание системы автоматизации.

Головное предприятие группы компаний «Тактическое ракетное вооружение» внедрило «Е1 Евфрат» в 2012 году и постепенно автоматизирует остальные свои структурные подразделения. Высокая ответственность за производимую продукцию заставляет тщательно следить за качеством производства на всех стадиях разработки. С внедрением «Е1 Евфрат» эффективность контроля и исполнения в рамках процессной деятельности Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» значительно увеличилась. Именно этот результат автоматизации, проверенный на практике, повлиял на выбор системы для всех предприятий группы компаний.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости