ELMA обновила интерфейс и функциональность своей системы управления бизнес-процессами

18.10.2013

Компания ELMA рада сообщить об обновлении своей продуктовой линейки (http://www.elma-bpm.ru/product/), изменении ценовой политики, а так же выпуске новой минорной версии системы ELMA 2.3.5. В новой версии разработчики поставили акцент на улучшение пользовательских интерфейсов. В частности, были значительно улучшены интерфейсы документооборота и внутреннего портала; появились быстрые и удобные инструменты оперативной настройки собственных интерфейсов задач, документов и других объектов. Появились новые удобные инструменты для оперативного анализа информации и контроля работы сотрудника, которые значительно облегчат работу руководителя и помогут ему своевременно принять правильное управленческое решение.

Изменения коснулись и продуктовой линейки. Все приложения системы ELMA работают на платформе BPM, что принципиально отличает нашу систему от аналогичных разработок.

Поэтому приобретая, к примеру, модуль CRM, вы получаете не просто эффективное решение для отдела продаж, но и возможность быстро сформировать отчётность по работе с клиентами или контролировать ведение сделки с помощью активной воронки продаж. Т.е. вы всегда получаете потенциально больший функционал системы, который даёт возможность для дальнейшего её развития без значительных трудозатрат и денежных вливаний. Механизм постоянного улучшения заложен во всех приложениях ELMA. Поэтому у всех приложений, разработанных на базе платформы BPM, есть «+»: ECM +, CRM+, Проекты+. Так же вы можете отдельно приобрести приложение ELMA BPM и ELMA KPI. Соответственно обновлению продуктовой линейки, изменилась и ценовая политика компании.

Также как и прежде использование системы ELMA способствует повышению прозрачности работы компании, повышению качества и скорости обработки потоков документов и информации, позволяет удобно контролировать эффективность работы всех сотрудников. Таким образом, за счет использования системы ELMA повышается прибыльность бизнеса в целом.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: управление бизнес-процессами

Дайджест


Другие новости