Портальная ECM-система EOS for SharePoint будет представлена участникам заседания IT-клуба Самарской области

23.10.2013

30 октября копания «Электронные Офисные Системы» и ООО «Интэлс», партнер ЭОС в Приволжском федеральном округе, примут участие в заседании регионального IT-клуба. Мероприятие, на которое соберутся ведущие компании Самары и Тольятти, работающие в сфере информационных технологий, пройдет в Самарской области в загородном гостиничном комплексе «Русская охота».

Александр Осипов, заместитель начальника управления маркетинга компании ЭОС , product-manager системы EOS for SharePoint, выступит на заседании клуба с докладом «Критерии выбора СЭД. Примеры внедрений EOS for SharePoint».

В своём выступлении он расскажет, какие критерии выбора СЭД являются определяющими и на что нужно, прежде всего, обращать внимание, определяясь с платформой автоматизации документооборота. Александр также кратко рассмотрит основные подходы и варианты создания единой информационной системы на базе Microsoft SharePoint и познакомит участников заседания с успешными внедрениями решения EOS for SharePoint. Затронута будет и тема ожидаемых результатов и эффективности внедрения СЭД.

Напомним, что портальная система EOS for SharePoint разработана компанией ЭОС на базе платформы Microsoft SharePoint и предназначена для создания единого информационного пространства компании, ведения полноценного электронного документооборота и организации совместной работы. Уже несколько лет решение активно завоевывает отечественный рынок и активно внедряется в различных сферах бизнеса, а также в государственных структурах. В сентябре вышла новая версия продукта – EOS for SharePoint 3.5 для платформы Microsoft SharePoint 2010.

Более подробно о продукте, его преимуществах и возможностях, реализованных проектах и акциях по приобретению системы можно прочитать здесь: http://www.eos4sp.ru/.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ECM

Дайджест


Другие новости