Cognitive Technologies выпустила новую версию «Е1 Евфрат»

31.10.2013

Компания Cognitive Technologies выпустила новую версию системы электронного документооборота (СЭД) и автоматизации бизнес-процессов «Е1 Евфрат», которой был присвоен номер Е1 SP4.

В новой версии разработчикам удалось снизить объем трафика между клиентом и сервером более чем в два раза и одновременно увеличить скорость открытия объемных форм, словарей, адресной книги. По задумке разработчиков, это позволит более чем в 1,5 раза сократить время загрузки системы, ее элементов (регистрационных карточек, маршрутов согласования) и оптимальным образом распределять выделенные системные ресурсы.

Значительные изменения претерпел механизм регистрации документа на основе существующего документа. В интерфейсе новой версии предусмотрено появление нового окна авторизации и вывод журнала событий, происходящих в системе, за выбранный временной диапазон. Новый механизм регистрации позволит сделать внутренний документооборот более прозрачным: все действия всех пользователей в системе становится возможным отследить за произвольный промежуток времени, рассказали CNews в Cognitive Technologies.

Для удобства использования в клиентском модуле разработчиками была добавлена возможность создания подмаршрута на основе типового маршрута, а также изменены некоторые принципы ввода и отображения информации в системе (отображение связок в предпросмотре регистрационной карточки, ввод значений в поля таблиц при поиске по форме и др.), скорректирован лист согласования по документу.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости