Проблема документирования деятельности предприятия – взгляд «ИнтерТраст»

15.11.2013

14 ноября состоялся бесплатный онлайн-семинар «Кейс-менеджмент: новый взгляд на проблему документирования деятельности», проведенный совместно журналом «Современные технологи делопроизводства и документооборота» и компанией «ИнтерТраст».

Ведущий вебинара Вадим Ипатов, заместитель генерального директора компании «ИнтерТраст » по развитию бизнеса, рассказал о проблемах сближения СЭД с бизнесом и о способах их решения, предложенных в новой версии СЭД CompanyMedia.

Приоритетная цель для бизнеса – принятие правильных решений и их результативное исполнение. Задачи, которые решает СЭД – фиксирование решения, контроль исполнения, согласование и утверждение результата – крайне важны. Но СЭД недостает возможностей оперативной поддержки и сохранения содержательного хода дел.

С точки зрения создателей инновационной СЭД, руководители организации и рядовые пользователи системы должны иметь возможность фокусироваться на своих задачах, а не на управлении отдельными документами.

Обеспечить ориентированность на потребности бизнеса стало главной целью разработки новой версии программного обеспечения CompanyMedia компании «ИнтерТраст». Одной из ключевых компонент системы, призванной обеспечить достижение этой цели, является сервис управления кейсами (Adaptive Case Management – АСМ). Главное назначение этого инструментария – оптимизация достижения результата в любом деле.

АСМ-подход ориентирован на деловые цели и адресован в первую очередь бизнес-специалистам. Данное расширение СЭД CompanyMedia позволяет пользователю спланировать проект, привлечь к его исполнению необходимых специалистов, экспертов и исполнителей, корректировать ход исполнения, включать запасные варианты, управлять результатами и иметь полное представление о происходящем. При этом в полной мере задействуются сервисы и функциональные возможности документирования, имеющиеся в СЭД.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости