TOPS Consulting подтвердила наивысший партнерский статус EMC

18.11.2013

Корпорация EMC подтвердила компании TOPS Consulting статус Signature Reseller - наивысший партнерский статус ЕМС по направлению систем управления корпоративным контентом.

Уже много лет компания TOPS Consulting входит в число ключевых партнеров EMC Intelligence Information Group (IIG) - подразделения, отвечающего за продвижение программных продуктов для реализации решений по управлению контентом предприятия (Enterprise Content Management, ECM ). В соответствии со статусом Signature, TOPS Consulting доверено вести прямые продажи конечным заказчикам полного спектра решений и услуг IIG, включая услуги технической поддержки и консалтинга.
TOPS Consulting с 1998 г. использует продукты корпорации EMC для создания систем управления документами. За это время эксперты TOPS Consulting реализовали более 40 проектов в компаниях из энергетики, страхования, промышленности и других отраслей. EMC Documentum – признанный лидер среди платформ для управления электронным содержанием и автоматизации ориентированных на содержание процессов, предоставляющий широчайшие возможности для создания ECM-систем в территориально распределенных компаниях. В разные годы корпорация EMC неоднократно называла проекты TOPS Consultung одними из самых успешных в России, а саму компанию – одним из ведущих российских партнеров EMC по направлению систем управления корпоративным контентом.
«Доверие вендора и многолетнее сотрудничество с ним – залог успешного продвижения лучших современных решений, позволяющих поддерживать эффективный бизнес. Наличие высшего партнерского статуса Signature - свидетельство конкурентоспособности и подтверждение высокого уровня нашей компетенции. В настоящее время специалисты нашей компаний работают над несколькими масштабными проектами и видят отличные перспективы для внедрения всего спектра продуктов EMC IIG на российском рынке – это лучшие решения для создания высокопроизводительных систем, обеспечивающих прозрачность бизнес-процессов, быстроту и легкость адаптации решений под нужды бизнеса», - подчеркнул Денис Левинский, директор департамента систем управления документами TOPS Consulting.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: управление бизнес-процессами

Дайджест


Другие новости