«Системная Экспертиза» внедрит документооборот на базе Docsvision 5.2 в компании «Управление сетевыми комплексами»

23.11.2013

«Управление сетевыми комплексами» - одна из крупнейших электросетевых компаний Ленинградской области - объявила о запуске проекта по автоматизации документооборота на базе СЭД Docsvision 5.2. Целями проекта являются консолидация в рамках единой системы всей работы, связанной с документами, а также создание аналитического инструмента для мониторинга ключевых бизнес-процессов компании.

Помимо классических задач СЭД , таких как автоматизация процессов канцелярии или контроля исполнительской дисциплины сотрудников, в рамках проекта будут реализованы и специфические задачи, например, управление договорами технического присоединения, а также интеграция с системой 1С. Отдельно предполагается осуществить импорт архивных данных из существующих в компании систем.
 
В качестве внедряющей организации была выбрана компания «Системная Экспертиза», сертифицированный партнер DocsVision .
 
«При выборе платформы для автоматизации нам было принципиально важно наличие возможностей по решению задач, специфических для нашей области деятельности, а также по интеграции со смежными системами», - отметил Илья Соколов, начальник отдела информационных технологий компании «Управление сетевыми комплексами».
 
Руководитель проектов компании «Системная Экспертиза», Михаил Тихонов выразил уверенность в правильном подходе к внедрению, выбранном совместно с заказчиком: «На первом этапе проекта будет развернуто готовое решение Docsvision «Управление документами», что позволит сотрудникам компании с самого начала использовать систему в своей повседневной работе. В дальнейшем последовательно будет формироваться электронная среда для автоматизации ключевых бизнес-процессов заказчика»

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости