Компания "Стрим-ТВ" начала сотрудничество с Системой e-port

23.10.2008

Компания "Стрим-ТВ", оператор кабельного телевидения и Интернет-услуг, подключилась к Системе e-port. Теперь абоненты компании в Краснодаре могут пополнить лицевые счета в более 60 000 пунктах приема платежей e-port на всей территории России.  Совершить платеж можно через e-port терминалы, в кассах торговых центров, супермаркетов, салонов связи, а также с помощью мобильного телефона, установив java-приложение e-port мобайл.

ЗАО "Стрим-ТВ" - крупнейший в регионах России оператор кабельного ТВ и Интернет-услуг, в структуру которого входит более 55 дочерних компаний, расположенных в 42 городах России. "Стрим-ТВ" на сегодняшний день насчитывает более 2 млн. абонентов. Во всех регионах своего присутствия компания обеспечивает жителей не только качественной трансляцией 60 телеканалов различных жанров, но и  возможностью использования широкополосного доступа в Интернет.

Как отметил Багдасарян Дмитрий, директор по маркетингу ЗАО "Стрим-ТВ": "В основе успеха "Стрим-ТВ" лежит не только предоставление современных качественных  услуг, внимательное отношение к потребностям абонентов. Для развития компании не менее важен выбор надежных и проверенных партнеров. Подключение "Стрим-ТВ" к Системе e-port в Краснодаре - это первый шаг в развитии сотрудничества компаний. В ближайшем будущем возможность простой и удобной оплаты услуг "Стрим-ТВ" через Систему e-port получат абоненты и в других городах".

Операции по приему платежей в Системе e-port производятся в режиме on-line, поэтому процедура оплаты и зачисления средств на счет получателя занимает всего несколько минут.

 

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Финансы

Ключевые слова: Стрим, QWERTY, Акадо

Дайджест


Другие новости