Совершать покупки в Интернет легко с e-port

31.03.2008

Продолжает расширяться список Интернет-магазинов, товары и услуги которых можно оплатить через Систему e-port: в первом квартале 2008 года эта возможность появилась еще в 23 магазинах. Теперь владельцы единых карт e-port могут приобрести лицензионное ПО в магазинах bogdanov-associates.com, mrsoft.ru, shoft.ru, pluginz.ru, антивирусные программы Estet NOD32 и BitDefender, оплатить подарки и поздравления  на сайтах basketf.ru, jeeft.ru и russiastyle.org. Планируя поездку в Москву или Санкт-Петербург, через Систему e-port можно быстро и легко совершить платеж за аренду квартир на сайте apt4u.ru.

С помощью единой карты e-port можно оплатить товары и услуги в более 450 Интернет-магазинах, подключенных к системе ASSIST. Бесплатно получить универсальную карту e-port может любой желающий, оформив ее на сайте Группы e-port. Пополнить карту e-port можно в любом из более 53 000 пунктов приема платежей на всей территории России.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет, Финансы

Ключевые слова: Интернет ТВ, Интернет-магазин бытовой техники, WebMoney, веб-дизайн, веб-интерфейс, веб-общение, веб-сайт, веб-сервис, веб-студия, разработка веб сайтов, онлайн, РБК Софт, электронное правительство, Электронная Россия, электронная торговля, интернет-аукционы, электронные торги, цифровая подпись, электронная подпись, блог

Дайджест


Другие новости