«ПромСтройИнжиниринг» внедрила электронный архив «ЭТЛАС»

18.02.2014

Специалисты транспортного отдела строительной компании «ПромСтройИнжиниринг» своими силами развернули и настроили электронный архив «ЭТЛАС» от компании «Этлас-Софт».

Данная система предоставляет следующие возможности: пофайловая регистрация и надежное хранение документов на сервере; удобный поиск необходимых документов; наличие в системе дополнительного шифрования каналов передачи данных; наличие возможности быстрого заведения в систему документов со сканера; гибкий подход к ценообразованию; возможность дальнейшего расширения работы с системой и перехода от одной комплектации поставки на другую; возможность быстрого перехода от электронного архива к системе электронного документооборота.

Помимо автоматизации работы с внутренними документами заказчик сформировал надежное хранилище всей накопившейся за многие годы работы документации. Быстрому вводу документов способствовало наличие в системе электронного архива Этлас модуля поточного сканирования документов с автоматическим распознаванием атрибутов. На данный момент выстроенный архив документов обеспечивает быстрый и защищенный доступ ко всей базе знаний транспортного отдела компании.

Внедрение ЭА «ЭТЛАС» позволило компании «ПромСтройИнжиниринг» перейти от работы с бумажной документацией к работе с современным электронным архивом, организовать единое информационное пространство документов.

Переход на электронный архив позволил руководству транспортного отдела компании в целом повысить надежность и эффективность логистической деятельности компании за счет получения быстрого доступа к любой информации отдела компании.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости