Электронный архив «Этлас» в ТД «Камилла»

26.02.2014

В рамках программы по автоматизации работы с архивом документов в компании «Эссен» очередь дошла до ТД «Камилла», который с 2013 года входит в холдинг ЗАО «Эссен Продакшн АГ».

После выполнения проекта по внедрению электронного архива «Этлас» в компании «Оптовик» (сеть гипермаркетов «Эссен») и ее подразделении «Эссен-Логистик» было принято решение выполнить аналогичный проект в компании «ТД «Камилла».

Ежедневно компания «ТД «Камилла» сталкивается с огромным количеством документов различных типов: договоров, актов, счетов, приказов, распоряжений накладных и т.д. По рекомендации специалистов из головной компании, сотрудники ТД «Камилла» изучили предложение от компании «Этлас-Софт» и пришли к выводу, что наличие функционала электронного архива «Этлас» вполне достаточно для решения их задач. В результате под контролем специалистов компании «Оптовик» была организована работа с электронным архивом.

Для быстрого заведения документов в систему используется модуль поточного сканирования документов, который позволяет значительно увеличить скорость регистрации документов в системе.

Внедрение электронного архива «Этлас» позволило компании заказчику существенно облегчить работу с возрастающим потоком документации, повысив, таким образом, эффективность работы компании и ее привлекательность для существующих и потенциальных партнеров.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: системы хранения данных

Дайджест


Другие новости