На Дону обсудят новые тенденции в организации электронного документооборота в органах государственной власти и бизнесе

06.05.2014

В Ростове-на-Дону 22-23 мая текущего года состоится практическая конференция на тему «Новые тенденции и современные технологии в организации электронного документооборота в органах государственной власти и в бизнесе».

К участию в конференции приглашены руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

В рамках конференции будут организованы площадки по обмену опытом в области построения электронного документооборота, представлены мобильные решения, рассмотрены тенденции развития в данной области.

На конференции предусмотрено выступление ведущих экспертов и практиков в области нормативно-правового обеспечения электронного документооборота, а также презентации специализированных программных продуктов и новых решений, позволяющих не только перейти к юридически значимому документообороту, но и управлять корпоративным контентом, взаимодействовать с органами федеральной власти и оказывать государственные услуги в электронном виде.

Дата и место проведения мероприятия – 22-23 мая 2014 года, КВЦ «Вертол Экспо» (г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30). Начало официальных мероприятий конференции – 10.00, начало регистрации участников – в 09.00. Более подробная информация о конференции размещена по адресу: www.biz-it.ru/delo.

Участие в конференции осуществляется на безвозмездной основе по предварительной регистрации. Регистрация участников производится до 15 мая 2014 года по телефону +7 (8652) 991-000 или по адресу www.biz-it.ru/delo.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости