Заявку на ипотечный кредит Сбербанка в Твери можно оформить в офисах агентств недвижимости и застройщиков

25.09.2014

Тверское отделение Сбербанка предоставляет клиентам возможность оформить заявку на ипотечный кредит прямо в офисах агентств недвижимости и застройщиков региона. Предложение стало возможным благодаря системе «Партнер Онлайн». В Твери 142 агентства недвижимости и 42 застройщика являются партнерами банка в этой программе.

Например, количество ипотечных заявок от СН  «ПаритетЪ»  и АН  «Атол недвижимость» составляют около 30% от общего количества заявок, полученных через систему  «Партнер Онлайн». Около 60 партнеров Сбербанка активно используют программу. Процент заявок, полученных через систему от всех партнеров банка, составляет порядка 21% от общего количества заявок на жилищные кредиты банка. В дальнейшем Тверское отделение планирует увеличить долю заявок  «Партнер Онлайн» до 30%.

Сервис  «Партнер Онлайн» позволяет клиентам получать ряд преимуществ. Система построена на принципе  «одного окна», благодаря чему отпадает необходимость в личном присутствии клиента в банке. Все операции по подаче кредитной заявки осуществляется прямо в агентстве недвижимости, риэлтор может отслеживать её текущий статус. Все заявки, поданные через систему  «Партнер Онлайн», рассматриваются в приоритете, то есть первыми принимаются к обработке, в том числе, к рассмотрению юридической и другими службами банка.

Программа  «Партнер Онлайн» будет интересна и потенциальным партнерам Сбербанка. Система электронного документооборота позволяет оптимизировать процесс рассмотрения заявок банком, что сокращает время рассмотрения заявки и объекта недвижимости, а, следовательно, и время выхода на сделку. На данный момент партнерам доступны сервисы по созданию учебных и реальных клиентских заявок, мониторинг статуса заявки, фильтрация заявок, проверка заявок, а также некоторые другие опции.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости