Система электронного документооборота (СЭД) DocSpace - новый игрок рыночного сегмента «СЭД на SharePoint»

07.10.2014

7 октября на отраслевой конференции TAdviser СЭД и ECM DAY в рамках тематики «Расклад сил на российском рынке СЭД/ECM: какие поставщики вызывают доверие?» компания Conteq, эксклюзивный партнер DocSpace в России, расскажет о новом сегменте рынка – СЭД на SharePoint, и представит перспективного игрока – систему управления электронными документами DocSpace.

Коробочная СЭД/ECM-система DocSpace – это набор готовых конфигураций для автоматизации типовых процессов электронного документооборота.
DocSpace полностью интегрирована в Microsoft SharePoint, представляет собой гибкий инструмент для автоматизации электронного документооборота и делопроизводства, минимизации затрат внедрения и последующего использования, удобной адаптации под индивидуальные потребности Заказчика.

СЭД/ECM-система DocSpace включает 4 готовых к использованию конфигурации: Электронный документооборот, Электронный архив, Отчетность, Заявки на оплату.
Преимущества СЭД/ECM-системы заключаются не только в использовании ведущей портальной ECM-платформы SharePoint в качестве базы, но и в умелой разработке специализированого приложения для российских организаций. Современность, простота настроек (кастомизации), гибкость в разграничении уровней безопасности, модульность и расширяемость, - все эти особенности делают СЭД/ECM-систему интересной для организаций с 15-ю и более рабочих мест.

Проект внедрения коробочной СЭД/ECM-системы DocSpace, как правило, продолжается 1,5 месяца, а результат полностью соответствует запросу современного корпоративного Заказчика: «Немедленное решение с индивидуальным подходом».
Стоимость DocSpace: 400 тыс. рублей на 100 рабочих мест.

"Мы считаем, что предлагаемый DocSpace подход к автоматизации электронного документооборота уникален и экономически выгоден, - комментирует Алексей Семидентов. - С одной стороны, заказчик приобретает готовую функциональность для автоматизации основных процессов, закрывая около 80% потребностей. С другой – «коробка» основана на гибкой платформе с открытым API, что дает возможность Заказчику самому или с привлечением сторонних специалистов легко дорабатывать новую функциональность, «фишечки» и «бантики», и закрыть остальные 20% потребностей. Дорогостоящих специалистов и дополнительных навыков для проведения таких изменений не требуется."

Источник: doc-online.ru

Опубликовал: Андрей Блинов (info@spbit.ru)

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация документооборота, СЭД

Дайджест


Другие новости