Мероприятия ЭОС в сентябре: «жара» только начинается!

02.08.2018

Летняя жара заканчивается, но осенние дни обещают быть для компании ЭОС не менее жаркими. Уже в сентябре мы участвуем сразу в нескольких важных для СЭД/ECM-сообщества (и всей российской IT-сферы!) мероприятиях, где будем показывать свои лучшие разработки и успешные кейсы, а также участвовать в экспертных дискуссиях об актуальных трендах и драйверах нашего сегмента рынка.

12 сентября 2018 г. еженедельник itWeek проводит в Москве 6-й ежегодный Russian Enterprise Content Summit 2018 (RECS’2018), тема которого – «Автоматизация управления контентом и документами в условиях тотальной цифровизации». Здесь будут обсуждаться актуальные СЭД и ECM-технологии и практика их реализации в российских организациях, в том числе искусственный интеллект, предиктивная аналитика, блокчейн и другие новшества в классе ЕСМ-решений, тренды корпоративных систем хранения/управления бумажными/электронными документами и многое другое. ЭОС участвует в RECS’2018 с докладами в секциях «Современные технологии» и «Актуальные решения для СЭД/ЕСМ и электронных архивов», а также в выставке технологических решений.

11 – 13 сентября на территории МВЦ «Крокус Экспо» пройдет масштабная выставка «Импортозамещение». Здесь будет показано все лучшее, что отечественная экономика смогла создать для замены импортных аналогов, в том числе технологии и перспективные разработки. ЭОС участвует в коллективном стенде АРПП «Отечественный софт» и является одним из немногих участников, кто покажет готовое комплексное решение совместно с партнерами. Мы продемонстрируем набор деловых отечественных решений (ДОР), нашу совместную с другими ведущими IT-компаниями разработку, реализованную на импортонезависимых аппаратных и программных средствах (сервера, рабочие станции, операционные системы, СУБД, СЭД, офисные пакеты) и предназначенную для создания АРМ электронного документооборота.

Более узкий круг участников, но только из числа топовых российских вендоров, системных интеграторов и заинтересованных представителей крупных заказчиков соберет 19 сентября ежегодное мероприятие экспертного центра по вопросам автоматизации государства и бизнеса в России TAdviser. На конференции «СЭД и ECM Day 2018» будут обсуждаться основные драйверы отечественного рынка СЭД/ECM. Каковы сегодня приоритеты разработчиков? Какие нововведения ждут заказчиков? Какие требования к СЭД/ECM предъявляются сейчас? Обо всем этом будут обмениваться мнениями участники мероприятия. ЭОС участвует в пленарной сессии, дискуссии и выставочной экспозиции.

В этот же день, 19 сентября, на другой площадке пройдет организованная CNews Conferences конференция «ИКТ в госсекторе 2018: цифровое будущее». Создание цифровой экономики - это мощнейший тренд IT-рынка текущего периода, порождающий множество вопросов, и именно они будут обсуждаться на конференции CNews. ЭОС представляет здесь доклад, а также покажет новейшие разработки для государственных структур. Будем говорить о процессах, происходящих в сегменте рынка ИТ для госсектора, успешных проектах и инициативах, а также перспективных в условиях цифровой экономики технологиях.

Осенью состоятся и другие мероприятия, в которых мы будем участвовать. Следите за обновлениями в разделе «Календарь мероприятий», а также в новостной ленте и социальных сетях.

Опубликовал: Денис Шишулин (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС, мероприятия

Дайджест


Другие новости