CEO WSS-Consulting подводит итоги 2018 года

01.03.2019

Геннадий Попов, CEO WSS-Consulting, подвел итоги 2018 года, который оказался одним из самых успешных за всю историю работы компании.

«WSS Docs для ОЦО»

Было завершено первое внедрение «WSS Docs для ОЦО» в ПАО «Полюс» — крупнейшем производителе золота в России. Автоматизированы процессы ОЦО в части обмена и обработки бухгалтерских документов, внутренних хозяйственных, кадровых, внутригрупповых хозяйственных и бухгалтерских. Система обрабатывает как документы на бумажном носителе, так и электронные. В системе обрабатывается более 100 видов документов.

Запущено внедрение «WSS Docs для ОЦО» у троих других заказчиков. Система является законченным решением, решающее задачи электронного архива бумажных и электронных документов, тесно интегрирована с бухгалтерскими системами, кадровыми и складскими системами, операторами ЭДО (например, DiaDoc), с системой распознавания Abbyy Flexi Capture и провайдерами электронной подписи.

Открытие офисов и представительств

WSS-Consulting открыла в 2018 года дополнительный офис в г. Екатеринбург, где уже сегодня трудится более 30 сотрудников. Это примерно 6 программистов в области искусственного интеллекта, 6 программистов C#/SQL, около 20 инженеров по внедрению WSS Docs, выполняющих задачи по настройке/тестированию/документированию WSS Docs у наших заказчиков.

Также было создано представительство в Казахстане, где у компании уже есть ряд крупных заказчиков в горнодобывающей, нефтегазовой и финансовой сферах. Цель этого представительства – занять не менее 10% казахского рынка ECM в 2020 году.

Запущена разработка ряда инновационных продуктов

WSS-Consulting запустила разработку ряда продуктов в области искусственного интеллекта, которые будут повышать эффективность работы наших заказчиков при обработке, внесении и согласовании документов. Начата разработка над несколькими мобильными решениями нового поколения. Ведется разработка типовых конфигураций WSS Docs для наиболее востребованных направлений.

Мы будем публиковать информацию о продуктах по мере их вывода на рынок.

Цели на ближайшее будущее

WSS-Consulting уже сегодня работает на рынке 12 стран, включая несколько стран в Западной Европе. Благодаря высокому качеству разрабатываемых продуктов, безупречной репутации (у компании нет ни одного не успешного проекта) и разработке новых продуктов наша компания планирует увеличить объемы бизнеса в 10 раз в ближайшие 3 года. За счет роста в России не менее чем в 3 раза, а также экспансии в других странах.

При этом ключевыми приоритетами нашей работы является ориентация на высокое качество наших продуктов, успешное завершение любых начатых проектов, и внимательное отношения к любым потребностям наших клиентов.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: WSS-Consulting

Дайджест


Другие новости