«Такском» открывает неделю бесплатных консультаций с экспертом по бухучету и налогообложению

19.06.2019

Время подготовки квартальной отчетности уже совсем близко! Для того чтобы всё успеть и учесть все новации законодателя на помощь бухгалтерам приходят эксперты. Компания «Такском» объявляет Неделю бесплатных консультаций по бухгалтерскому учету и налогообложению с 24 по 28 июня.

 В течение этой недели на вопросы в социальных сетях будет отвечать консультант по бухгалтерскому учету и налогообложению, эксперт журнала ФНС России «Налоговая политика и практика» Марина Сергеевна Полякова.

Для консультации с экспертом подпишитесь на группу «Бухгалтеры. «Такском» в соцсетях Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук и задайте свои вопросы эксперту под закрепленным в группе постом. С 24 по 28 июня мы каждый день будем публиковать пять наиболее актуальных вопросов вместе с ответами, а 1 июля объявим авторов трех самых интересных. Победители получат подарки:

  • бесплатный пригласительный билет на летний Деловой конгресс «Такском», включающий участие в закрытом круглом столе с заместителем начальника Контрольного управления ФНС России, государственным советником Российской Федерации 2 класса К.В. Новоселовым на тему «Налогообложение прибыли организаций»;
  • бесплатный доступ к записи вебинара с независимым консультантом-практиком М.А. Климовой на тему: «Расчеты с работниками по подотчётным суммам: командировки, представительские, ГСМ, покупки»;
  • настенные часы с символикой «Такском».


Вопросы и ответы, не размещенные с 24 по 28 июня, мы будет публиковать, начиная с 1 июля. Присоединяйтесь к бесплатным консультациям с экспертом по бухгалтерскому учету и налогообложению М.С. Поляковой и начинайте задавать вопросы прямо сейчас.

Опубликовал: Светлана Черемисина (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Такском

Дайджест


Другие новости