ОСГ Рекордз Менеджмент приняла участие в крупнейшей выставке по безопасности «Комплексная безопасность 2019»

25.06.2019

5 – 7 июня, 2019 г. в павильоне №75 ВДНХ ЭКСПО, прошёл XII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2019». Представители компании ОСГ на своем стенде рассказали о безопасном хранении документов и продемонстрировали работу электронного архива.

Открыли салон заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрий Борисов и глава МЧС России Евгений Зиничев.

Особое внимание во время работы Салона было уделено мероприятиям, связанным с пожарной безопасностью, в связи с чем представителям компании ОСГ было задано много вопросов, касающихся обеспечения пожарной безопасности Архивов, методов сохранности документов в экстренных ситуациях и обеспечения физической сохранности документов на всех этапах работы с документами – от комплектования дел до конфиденциального уничтожения документов.

«Компания ОСГ имеет колоссальный опыт в архивной индустрии, и мы надёжно защищаем документы наших клиентов от потенциальных угроз. Например, магнитные носители хранятся в специальных огнеупорных хранилищах, Архивы оснащены современными системами пожаротушения, разработана система противопожарных мероприятий, которая основана не только на установленных законодательством требованиях, но и на исследованиях, проводимых по нашему заказу» говорит Сергей Коньшин, старший менеджер по продажам ОСГ.

В рамках программы салона проводился круглый стол, посвященный теме развития новых технических средств и оборудования, были организованы соответствующие лекции.

Салон завершил работу подведением итогов и награждением лауреатов по 13 номинациям, где компания ОСГ получила диплом «Лучшие инновации в области комплексной безопасности». За три дня салон посетило 3000 человек, выставка была организована по заказу МЧС России и МВД России.

Опубликовал: Светлана Черемисина (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: электронный документооборот, мероприятия

Дайджест


Другие новости