Решение «Досье контрагентов» на Docsvision: актуальная информация и удобная аналитика

13.09.2019

Любая серьёзная компания уделяет внимание работе с базой своих контрагентов и поддержанию её в актуальном состоянии - и дело не только в естественном стремлении к порядку в делах и документах, но и в том, что это избавляет бизнес от существенных рисков.

Реквизиты, благонадежность, учредительные документы контрагентов, - все это требует регулярной проверки, когда в системе электронного документооборота согласовывается и контролируется ход исполнения договорных документов.

Наш партнёр компания BTLab предлагает автоматизировать работу с базой контрагентов с помощью специального разработанного на базе Docsvision решения «Досье контрагентов», которое позволит быстро получать всю необходимую аналитику. 
Что обеспечивает и как работает решение

  • Автоматическое заполнение данных о контрагенте по ИНН.
  • Онлайн обмен данными с сервисом Контур.Фокус, который анализирует информацию о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях более чем из 20 официальных источников информации.


В итоге - данные о контрагентах всегда актуальные, а в случае изменений в реквизитах, система автоматически обновляет сведения и уведомляет ответственных сотрудников. Уменьшается вероятность ошибки при создании контрагента в СЭД, повышается скорость и качество проверки благонадежности компании.
Для кого актуально решение?

«Досье контрагентов» упростит и сделает более эффективной работу следующих подразделений организации: бухгалтерия, юридический отдел, отдел продаж/закупок, служба безопасности.
Дополнительное удобство работы

Решение предоставляет дополнительные возможности для оперативной работы: экспресс-отчет по контрагенту, аналитику по контрагенту, хранение документов контрагента.

Узнайте больше о возможностях и посмотрите примеры интерфейса!

Опубликовал: Марина Салганская (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости