В трех столицах стало больше профессионалов сообщества EOS for SharePoint

06.07.2012

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) провела очередной многодневный курс обучения для новых партнеров по системе EOS for SharePoint 2010. Программа обучения была рассчитана на полный рабочий день с 02 по 06 июля 2012 года, и проводилась в учебном классе компании ЭОС.

Среди слушателей – специалисты новых компаний-партнёров из Москвы, Киева и Астаны, а также Томска и Хабаровска.

В течение ежедневных занятий специалисты компании ЭОС подробно рассказали о функциональных возможностях продукта и типовых настройках для организации электронного документооборота. Слушатели курсов получили навыки настройки и развертывания типовой конфигурации СЭД в среде SharePoint, совместного использования возможностей СЭД и функций платформы SharePoint, применение которых позволяет  осуществлять эффективные внедрения системы EOS for SharePoint.

Кроме того,  специалисты по маркетингу и работе с клиентами компании ЭОС поделились своим опытом по продвижению решений на региональных рынках и по проведению презентаций системы  клиентам.

Слушатели, успешно прошедшие итоговый сертификационный экзамен и подтвердившие свои теоретические знания и практические навыки работы с системой EOS for SharePoint получили соответствующие дипломы, подтверждающие необходимый уровень компетенции.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: обучение

Дайджест


Другие новости