АйТи за цифровую трансформацию бизнеса

19.05.2016

23 мая 2016 года ГК АйТи примет участие в DigEn Forum – мероприятии, ставшем приемником ежегодно проводимого DocFlow. В рамках пленарной части форума Тагир Яппаров, председатель совета директоров ГК АйТи, расскажет о цифровой трансформации предприятий, опираясь на примеры российских компаний.

«Цифровая трансформация бизнеса требует поддержки со стороны корпоративных информационных систем. Мы готовы предложить нашим заказчикам самые современные решения, технологии, подходы, способные обеспечить высокую адаптивность бизнес-процессов. Сегодня, когда информация становится цифровым активом предприятий, мы стремимся к тому, чтобы наши решения обеспечивали интеграцию стационарных и мобильных рабочих мест, информационных сервисов, технологических сред в единую цифровую экосистему Digital Enterprise», – отмечает Тагир Яппаров.

На стенде специалисты ГК АйТи расскажут гостям мероприятия о своих решениях и услугах, которые помогут их компаниям стать «цифровыми». Отдельно будут представлены следующие направления:
Ретроспективная конверсия – перевод документов с любых носителей в электронный вид с помощью технологий сканирования и распознавания. Перевод бумажных архивов документов в цифровой вид позволяет снизить трудозатраты, связанные с хранением и обработкой больших объемов документов.
ЕСМ-системы: электронные хранилища неструктурированной информации, системы управления документооборотом, интеллектуальный поиск и пр. Комплекс отечественных продуктов семейства «Логика ЕСМ» обеспечивает интегрированный подход к построению ЕСМ-систем.
Процессная автоматизация – услуги и решения на стыке управленческих и информационных технологий, обеспечивающие интеграцию информационных систем предприятия на уровне процессов. Предлагаются консалтинговые услуги и внедрение современных систем BPMs, таких как Pega System и Metasonic.
Мобильные рабочие места на основе продукта WorksPad, который переносит привычный стиль работы «как на ПК» на мобильные устройства. Почтовый клиент, древовидная структура папок, рабочий стол, взаимодействие с множеством документов, писем и календарных событий, открытых одновременно, — все это делает работу очень удобной.
ИТ-аутсорсинг – обеспечивает высокую эффективность поддержки и сопровождения информационных систем цифрового предприятия. Это техническая поддержка ИТ-инфраструктуры и приложений, аутсорсинг различных ИТ-процессов (работы требующие как несколько ИТ-сотрудников, так и целые проектные группы), в том числе аутсорсинг поддержки печати и оперативной оцифровки документов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова:

Дайджест


Другие новости