Май для DIRECTUM – не повод сбавлять темп

09.06.2014

Крупнейшая конференция-выставка в СНГ, выход новой версии DIRECTUM Solo 1.3, первый опыт применения игровых механик в СЭД, онлайн-семинар об использовании электронной подписи – именно эти события стали знаковыми для DIRECTUM в мае. Итак, обо всем по порядку и поподробнее.

В основе развития крупных компаний

Длинные майские праздники не стали для команды DIRECTUM поводом расслабиться. Активная подготовка и участие в крупнейшей конференции-выставке по электронному документообороту DOCFLOW 2014 – именно таким мы видели предыдущий месяц. На стенде DIRECTUM и в тематических секциях были представлены решения для крупных холдингов и новейшие разработки: приложения для планшетов Windows и Android. Впервые широкой аудитории было представлено решение по вовлечению и геймификации «DIRECTUM Восхождение». Узнать и увидеть больше информации о нашем участии на DOCFLOW вы можете на сайте.

Технологии настоящего

Буквально год назад ECM-сообщество только обсуждало применение инструментов игрофикации (геймификации) в системах электронного документооборота. В этом году DIRECTUM представил готовое решение, которое уже прошло опытную эксплуатацию в крупной ИТ-компании. О том, как подружить человека с ECM, читайте в статье  Наталии Симкиной, аналитика DIRECTUM. Изучать систему теперь можно в легкой игровой форме, а полученные пользователями навыки позволят повысить эффективность работы сотрудников и команды в целом. Участники поделились своим мнением о решении.

В мае вышла новая версия приложения DIRECTUM Solo 1.3, которое позволяет работать с документами, задачами и заданиями с ноутбуков и планшетов на базе Microsoft Windows 7 и 8. Будучи универсальным инструментом контроля и управления DIRECTUM Solo позволяет использовать возможности системы DIRECTUM за пределами рабочего кабинета и даже в оффлайн-режиме.

Статьи

На онлайн-семинаре «Practicum DIRECTUM: Электронная подпись – печать доверия» аналитики DIRECTUM и Synerdocs обсудили существующую практику применения электронной подписи (ЭП). Кому и в каких случаях необходимо использовать ЭП, можно ли использовать документы, подписанные ЭП, в суде, – ответы на эти и другие вопросы вы найдете на странице вебинара.

Пользователи СЭД замечают, что объемы данных постоянно возрастают, тенденция BYOD набирает обороты, к системам предъявляются новые требования. Какую роль может сыграть платформа в развитии информационной системы? Об этом в своей статье  рассуждает эксперт DIRECTUM Артём Обухов.

Тему возможностей ECM-платформы  продолжил аналитик DIRECTUM Максим Кайнер, взглянув с другой стороны на вопросы структурирования информации и управления контентом.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Directum

Дайджест


Другие новости