Новые возможности для эффективного документооборота

25.06.2014

Для крупных организаций госсектора и органов государственной власти разработана специализированная конфигурация, содержащая полный набор общих сервисов документооборота

В рамках выставки DOCFLOW 2014 состоялась презентация новых возможностей практической реализации системы электронного документооборота CompanyMedia. Ее основная особенность — возможность создания уникальной для каждой организации СЭД с использованием преднастроенных конфигураций.

Для крупных организаций госсектора и органов государственной власти разработана специализированная конфигурация, содержащая полный набор общих сервисов документооборота. Конфигурация рассчитана на создание широкого спектра решений на основе различных прикладных модулей и инструментария адаптивного кейс-менеджмента.

Возможно два технологических варианта конфигурации: на основе IBM Domino или на основе РСУБД. Для территориально распределенных организаций предлагается конфигурация, ориентированная на межведомственное взаимодействие, автоматизацию межорганизационных процессов. Распределенная архитектура надежно реализуется на платформе IBM Domino.

В свою очередь импортонезависимая доверенная конфигурация предназначена для предприятий оборонно-промышленного комплекса и других организаций госсектора, главная цель которых — внедрение электронного документооборота с широкой функциональностью и с использованием импортонезависимого программного обеспечения. В каждой конфигурации реализованы принципы персонализации контента и интерфейса, доступен широкий выбор рабочих мест.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости