ECMGroup.Pro - первый центр технологической компетенции Docsvision по интеграции с SAP

16.08.2016

Компания ECMGroup.Pro первой в партнёрской сети Docsvision получила статус Центра технологической компетенции по интеграции с SAP. Это подтверждает высокую квалификацию партнера «ДоксВижн» в вопросах разработки на базе российской платформы Docsvision 5. Компания, имеющая высший партнёрский статус Docsvision Certified Solution Partner Gold, представила в рамках Центра компетенции очередное специализированное решение – модуль интеграции СЭД Docsvision и SAP.

Проектный опыт даёт компании-интегратору понимание того, какие решения в области электронного документооборота являются наиболее востребованными на рынке. ECMGroup.Pro много лет успешно реализует проекты внедрения СЭД в ряде крупнейших компаний, и одним из самых частых требований заказчика является интеграция с различными существующими учетными системами. Реализация этого требования привела к появлению нового специализированного решения компании – модуля интеграции системы электронного документооборота Docsvision и SAP, предназначенного для использования в проектах автоматизации бизнес-процессов на основе платформы Docsvision 5 и предполагающих интеграцию с ERP-системой SAP. В общем случае решение служит для синхронизации основных справочников систем, дополнительных нормативно-справочных данных, карточек документов или их отдельных атрибутов между интегрируемыми системами. В частном случае модуль может быть использован в проектах автоматизации договорных процессов и согласования финансовых документов.

Возможность интеграции Docsvision и SAP обеспечивает заказчику актуальность, полноту и непротиворечивость данных, снижает риск ошибок при переносе данных, сокращает совокупное время на процесс обработки данных на предприятии (например, договорных и финансовых документов), исключает дублирование процессов и повышает эффективность внутренних коммуникаций. C подробным описанием решения и сценариев сотрудничества можно ознакомиться в каталоге на сайте Docsvision.

Для компании ECMGroup.Pro это уже второй статус Центра технологической компетенции Docsvision – первый был получен партнером в вопросах построения юридически значимого электронного документооборота. Обязательным требованием получения статуса Центра технологической компетенции является наличие в компании сертифицированных специалистов по Docsvision, прошедших курс программирования в системе, и опыт успешных внедрений разработанного решения.

Сергей Курьянов, директор по стратегическому маркетингу «ДоксВижн»:

«Поздравляем ECMGroup.Pro! Рады присвоить этот статус одному из наших ключевых партнёров. Представленное решение по интеграции с SAP обеспечит возможность удобной и понятной работы с корпоративным контентом, единство информационного пространства – это именно то, что нужно заказчикам. Просто и удобно. Наличие такого удобного модуля в нашей партнёрской сети – это наше преимущество, результат большого проектного опыта и высокой квалификации коллег».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: SAP, Docsvision

Дайджест


Другие новости