Партнерский Форум Syntellect TESSA 2019

19.09.2019

С 13 по 15 сентября на комфортабельном четырехпалубном теплоходе «Михаил Булгаков» состоялся Партнерский Форум Syntellect TESSA 2019. В Форуме приняли участие руководители и ведущие специалисты компании Syntellect и компаний-партнеров из разных регионов России и ближнего зарубежья.

Программа Форума включала как деловую, так и развлекательную и экскурсионную части.

Вдали от шума мегаполиса и рутинных проблем, наслаждаясь красками золотой осени, участники Форума обсудили развитие партнерской сети и совместные маркетинговые активности, проанализировали запросы рынка СЭД/ЕСМ, узнали о возможностях новой версии и планах дальнейшего развития платформы документооборота TESSA. В рамках деловой программы была проведена демонстрация нового модуля TESSA «Форумы и обсуждения».

В рамках экскурсионной программы гости Форума посетили древние русские города на берегах Волги — Углич и Мышкин, осмотрели Угличский кремль, посетили Спасо-Преображенский собор и Алексеевский монастырь и заглянули в недавно открытый и великолепно оснащенный музей Гидроэнергетики. Город Мышкин приветливо встретил гостей экскурсиями по своим достопримечательностям: старинная мельница, дом ремесел, музей «Русские валенки», мемориал Победы и Успенский собор.

Торжественный вечер и церемония награждения прошли под аккомпанемент живой музыки. Шесть компаний-партнеров получили почетные награды. Лидеры в каждой номинации показали значимые результаты работы в партнерской сети Syntellect TESSA за 2018-2019 годы:

  • «Эффективность и развитие» — Target-tech;
  • «Быстрый старт» — Konica Minolta;
  • «Достижения в работе с государственным сектором» — ECMGroup.Pro;
  • «Технически грамотный подход» — Актуальные инновационные системы;
  • «Передовик импортозамещения» — ACS-СоюзЭВМКомплекс;
  • «Новые горизонты ECM-систем» — IGS.


По итогам рассмотрения полученных от партнеров заявок в номинации «Проект года» как наиболее значимый для сообщества TESSA победил партнер Target-tech c проектом по созданию системы документооборота и архива конструкторской документации в Группе компаний ПИК.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, форум, СЭД Тесса, СЭД TESSA

Дайджест


Другие новости