ЭЛАР на конференции TAdviser «СЭД и ECM Day 2019»

26.09.2019

25 сентября Руководитель направления ECM корпорации ЭЛАР Александр Кузнецов выступил перед профессиональным сообществом с темой «Модульная ECM — конструктор для бизнеса».

В рамках конференции представители системных интеграторов и вендоров обсудили, как развивается рынок СЭД/ECM-систем в России, и какие технологии становятся приоритетными для заказчиков. Александр Кузнецов рассказал, с чего, по его мнению, нужно начать цифровую трансформацию в коммерческом и государственном секторе и как сделать электронный документооборот максимально простым и удобным. ЭЛАР Контекст — российская CSP (ЕСМ-система нового поколения) имеет ряд преимуществ, позволяющих реализовать на основе ИИ функционал от хранения электронных документов до создания бизнес-процессов. Александр Кузнецов отметил, что это универсальное решение для создания единого корпоративного пространства и основа для дальнейшей цифровизации государственных и частных компаний в целом.

«ЭЛАР Контекст — это высокая производительность и возможность обработки и хранения неограниченных массивов данных, интегрируемость и гибкая автоматизация бизнес-процессов, а также полнофункциональный web и облегченный интерфейс, позволяющие работать в системе с любых устройств без установки приложений и дополнительного ПО, — говорит Александр Кузнецов. —  Платформа имеет систему классификации и распознавание документов на основе ИИ, а также обновленный модуль бесшовной интеграции с MS Office, — сохранять, искать и редактировать документы можно непосредственно из интерфейса офисных приложений».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ЭЛАР

Дайджест


Другие новости