TerraLink рассказывает о решениях для цифрового месторождения на ИТ-форуме Smart Oil & Gas 2019

04.10.2019

Компания TerraLink приняла участие в V Федеральном ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России «Smart Oil & Gas: Цифровая трансформация нефтегазовой индустрии», который прошел в Санкт-Петербурге 26-27 сентября 2019 года.

Мероприятие традиционно собирает на своей площадке руководителей крупных нефтегазодобывающих, нефтедобывающих и нефтесервисных компаний, представителей государственной власти и активных участников ИТ-рынка.

Ключевой темой ИТ-форума в этом году стала увязка программ цифровой трансформации нефтегазовых компаний с их основным бизнесом, а также способы объективной оценки эффекта от цифровой трансформации и окупаемости инноваций.

Обладая отраслевой экспертизой в области автоматизации предприятий нефтегазовой отрасти, в частности подтвержденной сертификатом SAP Oil&Gas Recognized Expertise, компания TerraLink выступила спонсором сессии «Цифровое месторождение».

Архитектор бизнес-решений TerraLink Евгения Киселева рассказала о том, что такое стратегия данных, и почему стоит начать рассматривать данные как нематериальный актив. Как нужно изменить корпоративную культуру и подход к работе с данными, чтобы получить реальные выгоды. Ведь данные стоят больше, чем мы думаем.

В рамках сессии обсудили также вопросы цифрового моделирования активов, применения технологий виртуальной и дополненной реальности для повышения безопасности людей и эффективности бизнеса.

 

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, мероприятия

Дайджест


Другие новости