ЭОС на саммите ИНФОАРХИВ-БАНКОВ 2019 расскажет о цифровых архивах для участников финансового рынка и электронной кадровой документации

02.12.2019

Цифровизация – везде, глубина охвата этими процессами деловой и повседневной жизни поражает, а главной задачей сегодня становится вовремя включиться в эту гонку, чтобы получить свои дивиденды. Банковскую сферу цифровая трансформация затронула одной из первых, что ощущают на себе и сами кредитные организации, и каждый потребитель их услуг. О том, с какими трудностями сегодня сталкиваются банки в документационном обеспечении и организации архивного хранения, будут говорить 3-4 декабря 2019 года на дискуссионном саммите «Стратегия «цифровизации» архивного дела и эффективный документооборот для участников финансового рынка (ИНФОАРХИВ–БАНКОВ 2019)». От компании ЭОС участвуют Владимир Баласанян и Наталья Храмцовская.

Организаторами саммита ИНФОАРХИВ–БАНКОВ 2019 являются Гильдия Управляющих Документацией (ГУД) при содействии Банка России и Газпромбанка. Мероприятие состоится в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (Москва, Ильинка, д. 6). Компания «Электронные Офисные Системы», постоянный участник форумов, проводимых ГУД, и на этот раз присоединится к дискуссии.

В программе – пленарное заседание, 5 «круглых столов» (их темы касаются работы с электронными документами, создания электронных архивов и нормативного обеспечения архивной отрасли) и мастер-класс по работе с документами, содержащими конфиденциальную информацию. Предметом обсуждения на саммите станут проблемы автоматизации деятельности банков, связанные с использованием электронных документов, организацией их долговременного хранения и обеспечением сохранности цифровых архивов, а также недавно разработанные и находящихся в процессе разработки документы, регулирующие сферу документооборота и архивного дела.

Владимир Баласанян, председатель совета директоров ЭОС, член «Гильдии Управляющих Документацией», выступит на пленарном заседании с докладом «Технологии обеспечения сохранности электронных документов. Особенности хранения документов участников финансового рынка». Он расскажет о решениях, которые сегодня предлагает ЭОС для кредитно-финансовых организаций, и технологиях, позволяющих создавать архивы электронных подлинников, обеспечивая их сохранность в течение всего периода хранения.

Наталья Храмцовская, ведущий эксперт по управлению документацией ЭОС, член «Гильдии Управляющих Документацией», выступит на пленарном заседании с докладом «О готовящихся изменениях в трудовом законодательстве в вопросах использования электронных документов». Она затронет тему оформления электронных трудовых договоров и электронных трудовых книжек, в частности, расскажет о правовых предпосылках, позволяющих уравнять бумажные и электронные документы в кадровом делопроизводстве – о находящихся на рассмотрении поправках к ТК РФ, КоАП и другим законам, а также порассуждает, к каким последствиям приведут эти нововведения в вопросах организации хранения кадровой документации.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, ЭОС, мероприятия

Дайджест


Другие новости