Госслужащим Дона рассказали об обновлениях в системе электронного документооборота

25.12.2019

Специалисты министерства информационных технологий и связи Ростовской области совместно с управлением документационного обеспечения правительства региона и управлением по работе с обращениями граждан провели цикл семинаров для сотрудников органов исполнительной власти и муниципальных образований, посвященных изменениям в организации работы с электронными документами.

Большой интерес вызвали новые возможности системы электронного документооборота по автоматической загрузке данных об обращениях граждан и результатах их рассмотрения в разделе «Результаты рассмотрения обращений» на портале ССТУ.РФ, позволяющие повысить качество обработки обращений и контроль за подготовкой ответов на обращения граждан.

В ходе семинаров госслужащим рассказали о новых требованиях к оформлению документов, порядке работы с электронными шаблонами документов и порядке взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти. Особое внимание было уделено качеству подготовки правовых актов правительства Ростовской области.

Тематики: Интеграция, Регулирование

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости