«Базальт СПО» и «Этлас-Софт» объявили о совместимости программных продуктов

12.02.2020

Компании «Базальт СПО» и «Этлас-Софт» объявили об успешном тестировании системы электронного документооборота ЭТЛАС в операционных системах семейства «Альт».

 Подтверждена полная совместимость и корректность работы операционных систем Альт Рабочая станция 8, Альт Рабочая станция К 8, Альт 8 СП  с системой электронного документооборота ЭТЛАС, что позволяет рекомендовать ее использование с операционными системами семейства «Альт».

Электронный документооборот ЭТЛАС – это эффективное решение как для крупного, так и для малого бизнеса, государственных учреждений и других коммерческих и некоммерческих организаций. Система ЭТЛАС позволяет полностью автоматизировать работу с документами в организации, существенно повысить производительность ее сотрудников, оптимизировать их взаимодействие, упростить выполнение решаемых ими задач. Гибкие возможности системы ЭТЛАС по настройке и адаптации позволяют проводить ее установку и внедрение силами заказчика.

Альт Рабочая станция 8, Альт Рабочая станция К 8, Альт 8 СП  – функциональные, защищенные и доступные операционные системы с русским интерфейсом для рабочих станций и серверов, с их помощью можно осуществить как быстрое развертывание сети для обеспечения инфраструктуры предприятия, так и установку на персональный компьютер.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Этлас-Софт

Дайджест


Другие новости